STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH175322
BALI1497124212391231
BANTEN881245244235
BENGKULU119333
DI YOGYAKARTA1379107210651052
DKI JAKARTA6019352033153310
GORONTALO72222
JAMBI60222
JAWA BARAT3293788676675
JAWA TENGAH8377691068246809
JAWA TIMUR5118349834453445
KALIMANTAN BARAT134201414
KALIMANTAN SELATAN1671466
KALIMANTAN TENGAH494315314310
KALIMANTAN TIMUR602146137133
KALIMANTAN UTARA306174174172
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG8000
KEPULAUAN RIAU672557519486
LAMPUNG24111
MALUKU5000
MALUKU UTARA4000
NUSA TENGGARA BARAT513205195195
NUSA TENGGARA TIMUR1539982967855
PAPUA194305655
PAPUA BARAT4111
RIAU1435851821765
SULAWESI BARAT239757372
SULAWESI SELATAN375521414
SULAWESI TENGAH952335223200
SULAWESI TENGGARA586151142142
SULAWESI UTARA114131313
SUMATERA BARAT2086186718641864
SUMATERA SELATAN882335274274
SUMATERA UTARA641279112108



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Instalasi Farmasi RSUD kabupaten Karanganyar
KABUPATEN KARANGANYAR
JAWA TENGAH

Kontak

Email: info@pafikaranganyar.org
Telp: 08156723195

Rekening Organisasi: